Robert Kasimir
(Wien 1914-2002 Schweiz)"Wiener Oper", handsigniertRobert Kasimir, im Stockdatiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x40,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
Robert Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel